¿Es Red Bull Energy Drink una bebida apta para veganos, sin gluten, trigo, lactosa y productos lácteos?

Sí, ¡Red Bull no contiene gluten, trigo, lactosa, productos lácteos y es vegano! Descubre más sobre los ingredientes de Red Bull